Новости о: воспитанницы

Первое командное место, две серебряные и одну бронзовую медали выиграли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» на открытом турнире по художественной гимнастике «Осеннее очарование-2020»,
28.09.2020 Газета Факт
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» Полина Кузнецова заняла второе место на открытом турнире по художественной гимнастике «Очарование осени»,
31.10.2017 Администрация г. Балашиха
11 воспитанниц спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» завоевали призовые места на открытых соревнованиях по художественной гимнастике «Катюша» в Туле в различных возрастных группах.
25.10.2017 Администрация г. Балашиха
Пять воспитанниц спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» в составе команды городского округа выступят на первенстве Московской области по художественной гимнастике.
11.10.2017 Администрация г. Балашиха
Пять воспитанниц отделения «Художественная гимнастика» спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» стали победителями и призёрами турнира Московской области по художественной гимнастике «Мария» на призы олимпийской
29.09.2017 Администрация г. Балашиха
Балашихинская гимнастка Алина Денисова заняла второе место на Всероссийском турнире по художественной гимнастике, проходившем в Люберцах во дворце спорта «Триумф».
25.09.2017 Администрация г. Балашиха
Турнир по настольному теннису, посвященный памяти Заслуженного тренера России В.И.Волкова, прошел 17-20 ноября в ДЮСШ «Спартак-Орехово» города Орехово-Зуево.
21.11.2016 Администрация г. Балашиха
10 и 11 октября в г. Москва состоялся турнир по художественной гимнастике «Золотая осень», в котором приняли участие самые юные воспитанницы отделения олимпийского резерва по художественной гимнастике – девочки 4-6 лет.
19.10.2015 Администрация г. Балашиха
С 13 по 15 октября 8 воспитанниц специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» приняли участие в Первенстве Московской области по художественной гимнастике в г. Раменское.
17.10.2014 Администрация г. Балашиха
07 сентября 2013 г. в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» состоялись показательные выступления лучших спортсменов отделения фигурного катания на коньках СДЮСШОР «Олимпиец» и турнир по хоккею,