Золото и серебро юных гимнасток СДЮСШОР "Балашиха"

10 и 11 октября в г. Москва состоялся турнир по художественной гимнастике «Золотая осень», в котором приняли участие самые юные воспитанницы отделения олимпийского резерва по художественной гимнастике – девочки 4-6 лет. По итогам соревнования 2 балашихинские гимнастки поднялись на пьедестал почёта.

Варвара Короткова стала победителем, Милана Агафонова стала серебряным призёром.

***

Итоги участия балашихинских спортсменов в соревнованиях Кубка Московской области по полиатлону

17-18 октября 2015 года состоялись соревнования Кубка Московской области по полиатлону (зимнее троеборье на лыжероллерах). Соревнования проводятся с целью пропаганды полиатлона, привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов Московской области для участия во Всероссийских соревнованиях по полиатлону.

Соревнования проходили в 2 дня: 17 октября в тире МГАФК, п. Малаховка (стрельба и силовая гимнастика), 18 октября гонка на лыжероллерах в г. Раменское. В соревнованиях приняли участие команды ДЮСШ «Балашиха-спорт», ДЮСШ Кашира, КДЮСШ г. Солнечногорск, СДЮШОР «Истина», МБУ «СЦ А. Завьялова», МГАФК Малаховка, МГТУ им. Баумана, НИУ ВШЭ.

Спортсмены ДЮСШ «Балашиха-спорт» выступили достойно. В группе 12-13 лет 2-е место занял Александр Максимов, показав прекрасный результат в стрельбе. 3-е место занял Алексей Митронов. В группе 14-15 лет 3-е место заняла Дарья Голубева, она входит в сборную Московской области и очень стабильно выступает на соревнованиях.

***

Д войной удар

16-18 октября в г. Ступино проходил чемпионат и первенство Московской области по кикбоксингу среди клубов. Юные спортсмены клубов «Вымпел – Балашиха» и ДЮСШ (Железнодорожный) достойно представляли городской округ, продемонстрировав хорошую выучку и уверенность в своих силах. В захватывающих поединках общими усилиями наши кикбоксеры завоевали 4 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медали.

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.