Сочи. Олимпиада. Сборная России выиграла первую медаль на Олимпиаде

Российская конькобежка Ольга Граф выиграла первую для сборной России медаль Олимпийских Игр в Сочи. Спортсменка стала третьей в беге на 3000 м. Граф уступила победительнице 3,13 секунды.

Первое место ожидаемо заняла голландка Ирен Вюст. Серебряная медаль - у чешки Мартины Сабликовой.

"Бронза" Ольги Граф стала большой неожиданностью для российских болельщиков - наша спортсменка не входила в число фаворитов и претендентов на медали. За плечами Граф нет больших побед на серьезных соревнованиях. Она ни разу не побеждала и не становилась призером на чемпионатах мира и Европы.

- Это была самая неожиданная наша медаль. Никто не верил. Оля супер, шикарно пробежала. Первая медаль. Невероятные эмоции, нереальная победа, - цитирует РИА Новости президента Союза конькобежцев России Алексея Кравцова.

Россия ведет в игре со Словенией Сборная России по хоккею играет свой первый матч на Олимпиаде в Сочи со сборной Словении.
18:39 13.02.2014 Телеканал Подмосковье - Подмосковье
Владимир УСТИНОВ: ustinov102012@mail.ru     Первую награду для российской сборной на XXII Зимних Олимпийских играх в Сочи завоевала конькобежка из Коломны Ольга Граф.
13:25 12.02.2014 Коломенская правда - Коломна
9 февраля конькобежка из Коломны Ольга Граф принесла первую медаль сборной России на Олимпийских играх в Сочи.
10:48 12.02.2014 Агентство Новостей Подмосковья - Подмосковье
19:49 11.02.2014 Чеховский район - Чехов
Скачать . Женская сборная России по керлингу победила команду США во втором матче кругового турнира на Олимпиаде в Сочи.
14:45 11.02.2014 Телеканал Подмосковье - Подмосковье
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил конькобежку Ольгу Граф из подмосковной Коломны, которая в воскресенье принесла России первую медаль зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи,
00:01 11.02.2014 Люберецкая газета - Люберцы
Самым преданным болельщиком Ольги Граф, которая стала бронзовым призером Олимпийских игр в Сочи в скоростном беге на коньках на дистанции 3000 метров, является ее мама, Вера Робертовна.
18:15 10.02.2014 Агентство Новостей Подмосковья - Подмосковье
Подмосковная спортсменка Ольга Граф завоевала «бронзу» Олимпийских игр в Сочи, установив новый рекорд России в беге на коньках на дистанции 3000 метров – 4 минуты и 3,47 секунды.
Продолжаются ХХХП зимние Олимпийские игры. Первую на сочинских Играх награду принесла сборной России подмосковная конькобежка Ольга Граф.
17:58 10.02.2014 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
№6 от 5 февраля 2014 г В Сочи в общей сложности будет разыграно 98 комплектов медалей в пятнадцати видах спорта.
17:43 10.02.2014 Егорьевский Курьер - Егорьевск
Cегодня в Сочи будут разыграны пять комплектов наград. За медали поборются горнолыжницы в скоростном спуске и мастера шорт-трека.
17:01 10.02.2014 Вести-Москва - Подмосковье
Вся Московская область и региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляют саночника Альберта Демченко и его тренера Олега Демченко с серебряной медалью на XXII Олимпийских играх в Сочи,
15:14 10.02.2014 Единая Россия - Подмосковье
9 февраля конькобежка Ольга Граф принесла первую медаль сборной России на Олимпийских Играх в Сочи.
13:28 10.02.2014 Nedelka-Klin.Ru - Клин
13:01 10.02.2014 Газета Родник - Раменское

12:37 10.02.2014 Администрация г. Домодедово - Домодедово
Президент России Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравили конькобежку из Подмосковья Ольгу Граф с завоеванием первой для сборной России медали на Олимпийских играх в Сочи.
12:29 10.02.2014 Новые рубежи - Одинцово
12:22 10.02.2014 Люберецкий район - Люберцы
Спортсменка стала бронзовым призером в скоростном беге на коньках на дистанции 3000 метров.
12:02 10.02.2014 Kolomna-Spravka.Ru - Коломна
Скачать . В понедельник в Сочи разыграют сразу пять комплектов олимпийских наград.
11:41 10.02.2014 Телеканал Подмосковье - Подмосковье
11:38 10.02.2014 Администрация г.Подольск - Подольск
В Сочи разыгрываются пять комплектов медалей В понедельник в Сочи разыграют сразу пять комплектов олимпийских наград.
11:33 10.02.2014 Телеканал Подмосковье - Подмосковье
Спортсменка выиграла бронзу в забеге на 3 000 метров. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил конькобежку с достигнутым результатом.
11:24 10.02.2014 Ramns.Ru - Раменское
11:06 10.02.2014 Люберецкая панорама - Люберцы
10:44 10.02.2014 Единая Россия - Подмосковье
10:34 10.02.2014 Клинский район - Клин
Первая медаль олимпийской сборной России на сочинских Играх пришла откуда не ждали.
10:17 10.02.2014 KolomnaOnline.Ru - Коломна
Первую медаль российской сборной на Олимпийских играх в Сочи завоевала 30-летняя конькобежка из Московской области Ольга Граф.
09:12 10.02.2014 Агентство Новостей Подмосковья - Подмосковье
Россиянка Ольга Граф выиграла первую медаль для нашей сборной на Олимпиаде в Сочи — она стала бронзовой призеркой в забеге на 3000 м в скоростном беге на коньках с результатом (4:03.47).
Сочи. Олимпиада. Сборная России выиграла первую медаль на Олимпиаде - Владимирка
Российская конькобежка Ольга Граф выиграла первую для сборной России медаль Олимпийских Игр в Сочи.
01:26 10.02.2014 Владимирка - Балашиха
Cегодня на Олимпиаде в Сочи сборная России завоевала свою первую медаль. Sovsport.ru собрал пятерку самых главных персон дня.
01:10 10.02.2014 ХК Атлант - Мытищи
22:56 09.02.2014 ХК Атлант - Мытищи
Фото: Владимир Смирнов / ИТАР-ТАСС Первую награду для российской олимпийской сборной на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи завоевала конькобежка из Подмосковья Ольга Граф.
22:52 09.02.2014 Ежедневные новости Подмосковья - Подмосковье
Андрей Воробьев поздравил бронзовую медалистку Олимпиады Свои поздравления Ольге Граф направляет губернатор Московской области Андрей Воробьев - вместе с пожеланиями успеха для всех подмосковных спортсменов.
22:09 09.02.2014 Телеканал Подмосковье - Подмосковье
Скачать Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в Сочи. Подмосковная конькобежка Ольга Граф завоевала бронзу на дистанции 3000 метров.
22:03 09.02.2014 Телеканал Подмосковье - Подмосковье
Российский мастер шорт-трека, чемпион Европы Руслан Захаров давал олимпийскую клятву от имени спортсменов на церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
17:13 09.02.2014 Красногорские вести - Красногорск
Мужская олимпийская сборная России провела свою первую после прилета в Сочи тренировку на льду арены "Большой", где будет выступать на Играх-2014.
11:50 09.02.2014 ХК Атлант - Мытищи

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.
Павлово-Посадский район
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.