По данным ООО «Тепловые сети Балашихи», плановые отключения горячей воды пройдут в этом году по следующему графику:
Котельная №1. 31 мая - 20 июня 2011 г.
ул. Белякова, дом №: 12, 14
ул. Быковского, дом №: 2, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ул. Живописная, дом №: 1 - 8, 10
ул. Карбышева, дом №: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29
пр. Ленина, дом №: 16, 18, 22, 23/5, 24, 28, 30, 31, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 41 - 47, 50, 52 - 54, 56, 57, 59 - 62, 64, 66, 85, 87
Леоновское шоссе, дом №: 1, 11, 13, 17
ул. Некрасова, дом №: 4 - 7, 9 - 14, 15/1, 16
ул. Парковая, дом №: 7
ул. Пионерская, дом №: 1, 3, 4 - 7, 9, 11, 13
ул. Твардовского, дом №: 3, 5, 7, 13, 15, 15а, 17, 19, 23
ул. Терешковой, дом №: 1, 3, 5, 13, 15, 17
ул. Фадеева, дом №: 1, 3, 5, 6, 7, 9 - 11, 13, 17, 19, 21, 25
ул. Фучика, дом №: 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 7, 11, 13
шоссе Энтузиастов, дом №: 29, 31, 33, 35, 37, 45, 47, 49, 51, 52, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63 - 68, 71 - 73, 75 - 78
Котельная №3. 28 июня - 18 июля 2011 г.
ул. Заречная, дом №: 4 - 6, 8 - 11, 14 - 16, 18, 20, 22 - 27, 37 - 39
ул. Калинина, дом №: 1, 2, 8, 11, 13, 15, 17/10, 19, 21
ул. Крупешина, дом №: 1, 2, 4, 5, 6, 8
ул. Кудаковского, дом №: 9, 11, 13, 15
ул. Объединения, дом №: 3 - 6, 9/28
ул. 40-летия Победы, дом №: 1 - 5, 8 - 10, 12, 13, 16, 17
ул. Свердлова, дом №: 1, 6, 7, 15/3, 16/5, 17 - 26, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57
ул. Спортивная, дом №: 4, 6 - 13, 15, 17
ул. Текстильщиков, дом №: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Котельная №4. 11 мая - 24 мая 2011 г.
мкр. Дзержинского, дом №: 23(общежитие), 29, 30 - 41, 44, 46
Котельная №5. 16 мая - 20 мая 2011 г.
ул. Гражданская, дом №5
ш. Разинское, дом №1
Котельная №6. 23 мая - 27 мая 2011 г.
Лукино, дом №55, 57, 59, 61
Котельная №7. 28 июня - 18 июля 2011 г.
ул. Звездная, дом №: 2, 4, 8, 12, 14
Московский бульвар, дом №: 1/13, 2 - 5, 6, 7, 8, 11
ул. Солнечная, дом №: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 16, 17 - 23
Котельная №8. 2 августа - 15 августа 2011 г.
ул. Лесная, дом №: 9, 9а
ул. Первомайская, дом №: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 19
ул. Пролетарская, дом №: 4
ул. Разина, дом №: 5
Котельная №11. 4 июля - 10 июля 2011 г.
ул. К.Маркса, дом №: 11, 13, 15, 16а
ул. Крупской, дом №: 8, 10, 12
ул. Победы, дом №: 18, 18а, 22
ул. Советская, дом №: 13а
Котельная №12. 11 июля - 17 июля 2011 г.
ул. Парковая, дом №: 17, 19
ул. Советская, дом №: 16а, 20, 21, 22, 24
Котельная №13. 18 июля - 24 июля 2011 г.
Котельная №14. 25 июля - 31 июля 2011 г.
ул. Советская, дом 7а, ул. Крупской, дом 11
пр. Ленина, дом 13, ул. К.Маркса, дом 3
20 июня - 30 июня 2011 г. Котельная №15 и №15Б
Мкр. 15Б, кор.8, 9, 1, 10, 13, 2, s3
ул. Зеленая, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Котельная №16. 16 августа - 29 августа 2011 г.
ул. Орджоникидзе, дом №: 4, 5, 7, 21, 22, 24, 26