Представители Балашихи стали победителями прошедшего в Москве турнира по спортивным танцам

Информационно-новостной сетевой портал Балашихи сообщает, что представители нашего населенного пункта стали победителями прошедшего в Москве турнира по спортивным танцам. Победителями стали воспитанники клуба «Аста» дома культуры «Кучино» Балашихи Даниил Арапов, а также Екатерина Смирнова. Они заняли почетное первое место на турнире по спортивным танцам в Москве. Информация об этом была обнародована на странице культурного учреждения в социальной сети «ВКонтакте». Стоит напомнить, что турнир по спортивным танцам прошел в Москве 19 мая.

В частности в средствах массовой информации было опубликовано следующее сообщение: «Наши ребята Даниил Арапов и Екатерина Смирнова, участники спортивно-танцевального клуба «Аста» (руководитель – Елена Ржевская), заняли первое место на межклубном турнире по спортивным танцам, который прошел 19 мая в Москве». Спортсмены на турнире выступали в возрастной категории «Юниоры – 2» (14-15 лет). Всего в турнире приняли участие порядка тридцати пар. Стоит заметить, что это далеко не первая победа наших ребят. В прошлом году они также одержали несколько побед на разных соревнованиях, проходивших в городах и населенных пунктах нашей страны.

Кроме этого в прошлом и текущем году также отличились и спортсмены из нашего хоккейного клуба. Они одержали сразу несколько весьма значимых побед. Только в прошлом году ребята из хоккейного клуба нашего населенного пункта приняли участие в нескольких турнирах состоявшихся как в Москве, так и в других городах России. Свежие и самые актуальные новости из мира спорта вы всегда можете прочитать на нашем сетевом информационном портале в разделе свежие и актуальные новости спорта в Балашихе .

На стадионе спортивного комплекса в г.п. Ногинск состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений МУ МВД России «Ногинское», приуроченный к празднованию 300-летия российской полиции.
Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,