29 октября 2013 года в МБУ «Ледовый дворец «Арена «Балашиха» состоялся хоккейный матч Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2013/2014 между командами «Динамо» Балашиха и ХК «Ариада» (Волжск). Основной целью данного мероприятия являлась организация активного досуга жителей городского округа Балашиха и близлежащих округов, пропаганда здорового образа жизни, развитие хоккея с шайбой в городском округе Балашиха. Основной аудиторией мероприятия, несомненно, являлись любители хоккея и болельщики команды ХК «Динамо» Балашиха. Матч посетило более 450 человек.

Игра была очень напряженной, первый отрезок встречи прошел в равной борьбе. Команды хорошо двигались, нападающие не боялись идти на пятак. Гости несколько раз могли открыть счет, но Шарыченков выручал хозяев.

Во второй двадцатиминутке голевое затишье прервал Бирюков. Сразу двое игроков «Ариады» на старте второй трети матча оказались на скамейке штрафников. «Бело-голубые» выжали максимум из этой ситуации. Сначала Бирюков открывает счет, затем Коротков удваивает преимущество балашихинцев. Через пару минут гости получают преимущество в два игрока. Динамовцы выстояли и оставили свои ворота в неприкосновенности за эти две минуты меньшинства. Но на экваторе матча Сарваров «распечатывает» Шарыченкова.

Третий период начинается с атаки хозяев. Швалёв бросает от синей линии, Томилин на пятаке подставляет клюшку и шайба, изменив направление полета, влетает в сетку ворот «Ариады». Гости продолжили гнуть свою линию и продолжили создавать опасные моменты у чужих ворот. Гареев убежал 1 в 0 , но переиграть Александра не сумел.

Хозяева начали допускать ошибки в обороне и гости этим не могли не воспользоваться. Сначала Жуков сокращает отставание Волжцев до одной шайбы. А на пятьдесят второй минуте Банцерев реализует численное преимущество и сравнивает счет.

Концовку периода «Динамо» проводит в меньшинстве. Друг за другом удаляются Лукин и Иванов. Но вырвать победу гостям не удалось. Дополнительная пятиминутка результатов не принесла. Судьба матча решалась в серии штрафных бросков.

Единственный точный выстрел на счету Иванова, который приносит в копилку «Динамо» два очка.

Матч судили: Д.Ушаков (Новосибирск), В.Журавлёв (Саратов) и В. Цицаров (Тольятти).

Штраф: 12-6

Результат матча: счет 4:3 в пользу «Динамо» (Балашиха).

Поздравляем команду «Динамо» с победой!

Пресс-служба Ледового дворца

«Арена Балашиха»

Победа на последней минуте После двух выигранных домашних матчей балашихинское «Динамо» легко могло попасть в распространенную ловушку — расслабиться и проиграть следующую игру на родном льде.
14:54 01.11.2013 vbalashihe.ru - Балашиха
Всероссийские соревнования по хоккею сезона 2013/2014 между командами «Динамо» Балашиха и ХК «Ариада» (Волжск) - Администрация г. Балашиха
 29 октября 2013 года в МБУ «Ледовый дворец «Арена «Балашиха» состоялся хоккейный матч Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2013/2014 между командами «Динамо» Балашиха и ХК «Ари
13:17 31.10.2013 Администрация г. Балашиха - Балашиха
«Авангард» – «Салават Юлаев» 2:1 Б Начало матча было полным событий: сперва конфликт  Александра Степанова  и  Валентина Пьянова  был остановлен арбитрами.
07:13 31.10.2013 ХК Атлант - Мытищи
«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск 2:5 Первый период сложился для «Авангарда» крайне позитивно: дубль на свой счет записал двадцатилетний  Максим Казаков .
06:29 29.10.2013 ХК Атлант - Мытищи
«Авангард» – «Трактор» 1:2 Б Зрелищного хоккея соперники не показали – частые потери на ровном месте, ошибки – всё это не помогало развитию атак.
00:57 27.10.2013 ХК Атлант - Мытищи

Команда юношей 2009 года рождения спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Спартак» городского округа Люберцы заняла первое место на первенстве ЦФО по баскетболу, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.
Газета Истра сегодня
Памятка обеспечения пожарной безопасности - Павлово-Посадский район В связи с наступлением пожароопасного периода просим Вас уделить особое внимание соблюдению правил противопожарного режима, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 (ред.