Балашиха

Балашихинское «Динамо» - в шаге от кубка «Братины»

Балашихинское «Динамо» - в шаге от кубка «Братины» - Администрация г. Балашиха

В Ледовом дворце «Арена «Балашиха» 17 апреля прошел третий матч финала Братины. Со счетом 5:2 команда «Динамо» (Балашиха») победила команду «Торпедо» (г.Усть-Каменогорск).

Вернувшись домой с рекордной серией побед на выезде, бело-голубые и дома не сбавили темп, одержав очередную победу в борьбе за кубок «Братины» – последний в истории ВХЛ.

На восьмой минуте шайба влетела в ворота вратаря гостей Павла Полуэктова – 1:0! Ошибкой голкипера на выходе из ворот воспользовался лучший бомбардир «Динамо» в плей-офф Дмитрий Марковин.

После первого гола, заброшенного динамовцами в ворота «Торпедо», команда-соперник балашихинцев в первом периоде совершила почти в два раза больше бросков в сторону ворот «Динамо», стараясь показать, что без боя не сдастся.

Во второй двадцатиминутке шайба оказалась-таки в воротах Ивана Бочарова – дальний бросок торпедовца Максима Капитурова достиг своей цели. Впрочем, уже через минуту динамовцы ответили отличной комбинацией, увенчавшейся потрясающим броском Антона Злобина. В итоге счет стал 2:1 и «Динамо» вновь вышло вперед!

На 36-й секунде третьего периода шайбу в ворота торпедовцев забросил Владимир Брюквин, а уже на 55-й секунде Дмитрий Сидляров отправил пас Владиславу Ефремову и тот переправил шайбу в пустой дальний угол ворот «Торпедо».

В третьем периоде торпедовцам удалось забить один гол в ворота «Динамо», но на 50-й минуте игры динамовец Александр Кузнецов, забросив шайбу в ворота противника, установил окончательный счет матча – 5:2!

Сегодня, 18 апреля, в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» пройдет четвертый матч финала кубка «Братины». Начало матча - в 19:00.

Болеем за наших!

Чудинов сегодня дерётся - Ока ИнфоЗлата Орлова Выступить на боксёрском вечере удастся только Фёдору  Сегодня, 22 июля в 17.00 у стен Московского Кремля состоится грандиозное спортивное шоу.
22.07.2017 Ока Инфо
Военные кинологи из разных стран примут участие в конкурсе «Верный друг» в Подмосковье - Правительство Московской областиИсточник: Фотобанк Московской области, Артем Рязанцев Для участия в международном конкурсе «Верный друг» в Дмитровский район Московской области прибыли команды из Египта, Узбекистана и Казахстана,
22.07.2017 Правительство Московской области
Коломна5.jpg - Шахматная Федерация      Турнир проводится с 30 июля 2017 года в МБУ «Коломенский шахматный клуб имени Анатолия Карпова» (пр.
22.07.2017 Шахматная Федерация
Баскетболист Алексей Швед продлил контракт с клубом «Химки» до 2020 года - РТВ-ПодмосковьеАтакующий защитник Алексей Швед подписал новый контракт с БК «Химки» и продолжит выступать за команду до конца сезона 2019/20, сообщается на официальном сайте подмосковного баскетбольного клуба.
22.07.2017 РТВ-Подмосковье
Членам банды, рассылавшим спайс по почте из Подольска, вынесен приговор - ТК КварцФото: Pixabay 15 жителей Ставропольского края осуждены за незаконный оборот наркотических средств, сообщается на сайте Генеральной Прокуратуры РФ .
21.07.2017 ТК Кварц
На севере Москвы из горящего дома пожарные эвакуировали семь человек - РТВ-ПодмосковьеВ квартире на севере Москвы загорелась квартира, пожарные эвакуировали семь человек, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС России.
Мужчина, убивший собутыльника в ходе пьяной ссоры, задержан в городском округе Луховицы - Луховицкие вестиМужчина из деревни Тюнино городского округа Луховицы, подозреваемый в совершении убийства во время пьяной ссоры, задержан и помещен под стражу,
22.07.2017 Луховицкие вести
За неделю 895 нарушений ПДД и два ДТП с пострадавшими - Копейка
За неделю 895 нарушений ПДД и два ДТП с пострадавшими
За период, с 14 по 21 июля текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 63 ДТП с материальным ущербом,  а также два  происшествия, в которых пострадали люди.
Копейка
Дети получили травмы на детской площадке - Копейка
Дети получили травмы на детской площадке
Двое детей получили травмы на детской площадке на улице Валовая в Сергиевом Посаде.
Копейка
Пропавшая несовершеннолетняя девушка из Луховиц нашлась в Воскресенском районе - Луховицкие вести
Пропавшая несовершеннолетняя девушка из Луховиц нашлась в Воскресенском районе
Жительница города Луховицы Алена Мельник, которая пропала 17 июля, нашлась в Воскресенском районе, сообщили Луховицкому информагентству в отделе МВД.
Луховицкие вести
И это всё о них - Ока ИнфоГалина Столярова Липицкий ДК без двух этих коллективов уже давно не представляем.
Ряд городов Подмосковья могут быть включены в список «Золотого кольца» - Правительство Московской областиИсточник: Фотобанк Московской области Несколько городов Московской области могут пополнить маршрут «Золотого кольца России», сообщает РИАМО со ссылкой на министра культуры Московской области Оксану Косареву.
21.07.2017 Правительство Московской области
молодежный форум - Правительство Московской областиИсточник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области В форуме «Я – гражданин Подмосковья – 2017» участвовали более 9 тысяч человек, защитили более 500 проектов,
Фестиваль Галича в Дубраве - Копейка
Фестиваль Галича в Дубраве
19 июля в Сергиево-Посадском культурно-просветительском центре "Дубрава" им.
Копейка
Карина ПЕТРОВСКАЯ: «Доигрываю все мамины роли» - Люберецкая газета
Карина ПЕТРОВСКАЯ: «Доигрываю все мамины роли»
При поддержке Министерства культуры Российской Федерации предстоящей осенью в Москве пройдёт II Всероссийский фестиваль музыкальных театров «Видеть музыку».
Люберецкая газета
Нет описания - Газета Основа
Безумству храбрых здесь пели песни...
Когда попадаешь в ситуацию, мягко говоря, непредвиденную... Если случается вдруг «вляпаться в историю» или банально – завязнуть в снегу или в грязи, важно помнить, что спустя какое-то время вспоминать об этом будешь,
Газета Основа
Ещё ближе к победе - Городской ритмФК «Летний дождик» – на VI месте турнирной таблицы Первенства России (III дивизион).
21.07.2017 Городской ритм
Алексей Швед остается в «Химках» до 2020 года - БК ХимкиСамый яркий российский игрок остается в России! Алексей Швед продолжит выступать за БК «Химки».
21.07.2017 БК Химки
Глава Химок Дмитрий Волошин посетил форум «Я – гражданин Подмосковья» - Химские новостиМолодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» проходит в эти дни в Егорьевске.
22.07.2017 Химские новости
Чудинов сегодня дерётся - Ока Инфо
Чудинов сегодня дерётся
Ока Инфо
Зарайская команда на четвёртом месте - За новую жизнь
Зарайская команда на четвёртом месте
ФК «Луховицы» и ФК «Динамо» (г.о. Зарайск) сыграли вничью в матче одиннадцатого тура чемпионата Московской области среди мужских команд.