Балашиха

Балашихинское «Динамо» - в шаге от кубка «Братины»

Балашихинское «Динамо» - в шаге от кубка «Братины» - Администрация г. Балашиха

В Ледовом дворце «Арена «Балашиха» 17 апреля прошел третий матч финала Братины. Со счетом 5:2 команда «Динамо» (Балашиха») победила команду «Торпедо» (г.Усть-Каменогорск).

Вернувшись домой с рекордной серией побед на выезде, бело-голубые и дома не сбавили темп, одержав очередную победу в борьбе за кубок «Братины» – последний в истории ВХЛ.

На восьмой минуте шайба влетела в ворота вратаря гостей Павла Полуэктова – 1:0! Ошибкой голкипера на выходе из ворот воспользовался лучший бомбардир «Динамо» в плей-офф Дмитрий Марковин.

После первого гола, заброшенного динамовцами в ворота «Торпедо», команда-соперник балашихинцев в первом периоде совершила почти в два раза больше бросков в сторону ворот «Динамо», стараясь показать, что без боя не сдастся.

Во второй двадцатиминутке шайба оказалась-таки в воротах Ивана Бочарова – дальний бросок торпедовца Максима Капитурова достиг своей цели. Впрочем, уже через минуту динамовцы ответили отличной комбинацией, увенчавшейся потрясающим броском Антона Злобина. В итоге счет стал 2:1 и «Динамо» вновь вышло вперед!

На 36-й секунде третьего периода шайбу в ворота торпедовцев забросил Владимир Брюквин, а уже на 55-й секунде Дмитрий Сидляров отправил пас Владиславу Ефремову и тот переправил шайбу в пустой дальний угол ворот «Торпедо».

В третьем периоде торпедовцам удалось забить один гол в ворота «Динамо», но на 50-й минуте игры динамовец Александр Кузнецов, забросив шайбу в ворота противника, установил окончательный счет матча – 5:2!

Сегодня, 18 апреля, в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» пройдет четвертый матч финала кубка «Братины». Начало матча - в 19:00.

Болеем за наших!

Команда МЧС Подмосковья выиграла товарищеский матч по хоккею в Ступине - Ступинская панорамаТоварищеский матч по хоккею провели команды МЧС Московской области и Москвы в Ступине в рамках акции «МЧС России – за здоровый образ жизни»,
26.05.2017 Ступинская панорама
Принять участие в турнире могут все любители роликов. Фото: архив - Администрация с.п.ВоскресенскоеПринять участие в турнире могут все любители роликов. Фото: архив Любителей покататься на роликах приглашают в соседнее поселение Рязановское.
26.05.2017 Администрация с.п.Воскресенское
С федерацией достигнуто соглашение, под которое будут выделены соответствующие финансовые обязательства.
26.05.2017 Администрация г.Красногорск
Серпуховские футболисты завоевали право на участие во Всероссийских соревнованиях - Администрация г. СерпуховС 19 по 21 мая в Подольске проходил отборочный турнир Всероссийского чемпионата Детской футбольной лиги.