«Динамо» из Балашихи победило «Сокол» и готовится к «Бурану»

Балашихинское «Динамо» регулярный сезон Высшей хоккейной лиги завершило на хорошей ноте. В Красноярске наши хоккеисты победили местную команду «Сокол» со счётом 3:1.

Красноярцы на правах хозяев начали встречу активнее. Динамовцы оказались готовы к такому развитию событий и не позволили застать себя врасплох. А ближе к середине периода и вовсе вышли вперед. Александр Авцин точным броском заставил капитулировать вратаря хозяев Виталия Евдокимова. Последние минуты запомнились дракой между Романом Кобелевым и Айнарсом Подзиньшем, за что оба отправились отбывать пятиминутный штраф.

Вторая двадцатиминутка осталась за красноярцами. С первым минут хоккеисты «Сокола» начали создавать опасные моменты у ворот нашего голкипера Александра Заливина. Но добиться цели сумели только на 26-й минуте матча, благодаря броску Ильи Иванова. Ситуация вновь стала напряжённой и на кулаках сошлись уже Владимир Дьяченко и Сергей Барбашев.

В дебюте третьего игрового отрезка Дмитрий Шевченко вывел «Динамо» вперед. А когда соперник заменил вратаря на шестого полевого игрока, лидер балашихинцев Кирилл Пилипенко за восемь секунд до финальной сирены забросил третью шайбу.

«Спасибо за поздравления. Мои ребята выиграли, молодцы, - сказал после матча главный тренер ХК «Динамо» Анатолий Антипов. - Это для нас была четвёртая выездная игра с перелётами и переездами. Но я думаю, что это - не показатель для молодой команды, у которой сил и здоровья хватает».

Теперь в первом раунде плей-офф «Динамо» встретится с воронежским «Бураном». Первый матч пройдёт 25 февраля в Воронеже. Прямую трансляцию можно посмотреть по каналу ВХЛ на YouTube.

Весенние двусторонки – лейтмотив тренировочного процесса клубов КХЛ В «Витязе», да и во многих клубах лиги, заведено – весной команда делится на две части и оспаривает «весенний кубок».
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Московскую областную детскую клиническую травматолого-ортопедическую больницу (МОДКТОБ) бригадой скорой помощи был доставлен 5-летний мальчик с сильными болями в области бедра.
MosRegToday.Ru
Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан - Единая Россия Лобня Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провел очередной прием граждан К депутату обратился житель улицы Мирная.
Единая Россия Лобня
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.