Балашиха

«Динамо» из Балашихи победило чемпиона ВХЛ прошлого сезона

«Динамо» из Балашихи победило чемпиона ВХЛ прошлого сезона - Администрация г. Балашиха

Балашихинское «Динамо» оказалось сильнее альметьевского «Нефтяника», который по итогам минувшего сезона стал чемпионом Высшей хоккейной лиги. Матч регулярного чемпионата ВХЛ проходил 15 февраля на «Арене «Балашиха» и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Долгих два периода болельщики ждали голов. В итоге, «голевая засуха» настолько накалила страсти на площадке, что на старте третьего периода это даже вылилось в полноценную драку между  балашихинцем Станиславом Кондратьевым  и игроком «Нефтяника» Булатом Байкеевым.

Первое взятие ворот случилось только на сорок третьей минуте. Альметьевцы остались в меньшинстве, и хозяева смогли реализовать численное преимущество.  Это Дмитрий Сидляров  отдавал пас  Владиславу Ефремову, но попал партнеру в коньки. Шайба рикошетом пришла к  Дмитрию Марковину, и тот точно бросил её в цель.

Когда третий период перевалил за «экватор», динамовцам удалась еще одна атака – 2:0. Андрей Алексеев аккуратно откатил шайбу Антону Злобину и нападающий из Балашихи не промахнулся.

Обстановка на стадионе накалилась до предела, арбитры отправляли игроков на лавку штрафников одного за другим. «Нефтяник» продолжал натиск. В концовке встречи тренеры гостевой команды выпустили шестого полевого игрока. И вскоре успеха добился Александр Чиглинцев.  Но на большее у гостей из Татарстана времени не хватило. Победа «Динамо» со счётом 2:1.

«Первые сорок минут шла абсолютно равная борьба, - сказал после матча главный тренер «Динамо» (Балашиха) Анатолий Антипов. - А в третьем периоде хорошо забили два гола. После этого «Нефтяник» перехватил инициативу, но, слава Богу, что команда не дрогнула, продолжала биться. Рад, что обыграли такого сильного соперника. Вчера мы провели беседу, не большую, но твердую, и думаю, что достучались до ребят, что надо всегда выходить на лед, и биться с любым соперником».

После этого успеха балашихинцы переместились на шестое место в турнирной таблице. Следующий матч на «Арене «Балашиха» пройдёт 17 февраля. Динамовцы принимают команду «Ариада» (Волжск, Республика Марий-Эл). Начало поединка в 19.00.

Спортсменка из Подмосковья выиграла серебро на Кубке РФ по прыжкам с трамплина - Правительство Московской областиСпортсменка из Подмосковья стала серебряным призером Кубка России по прыжкам с трамплина среди женщин, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
28.02.2017 Правительство Московской области
Подмосковная команда завоевала Кубок России по мини-футболу среди слепых - Правительство Московской областиКубок России по мини-футболу среди слепых достался команде из Подмосковья, в соревнованиях участвовали более 40 спортсменов, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
"Фортуна" оправдала название - Kolomna-Spravka.RuТурнир по мини-футболу прошел в Коломенском районе. В спорткомплексе "Непецино" состоялся турнир по мини-футболу среди команд 2005 года рождения, посвященный Дню защитника Отечества.
28.02.2017 Kolomna-Spravka.Ru
В КЦ «Коломна» состоялись соревнования по гиревому спорту среди учащихся ССУЗ, фото Коломна Спорт - Комитет по физической культуре и спортуСоревнования по гиревому спорту среди ССУЗ 21 февраля 2017 года в Конькобежном центре «Коломна» состоялись соревнования по гиревому спорту среди учащихся ССУЗ.
28.02.2017 Комитет по физической культуре и спорту
Итоги объединения городского округа Шаховская: единый бюджет позволил получить государственное софинансирование - Московская областная ДумаКомитет Мособлдумы по местному самоуправлению 28 февраля провёл выездное заседание на тему «Практика объединения муниципальных образований в Московской области».
28.02.2017 Московская областная Дума
Арбитраж признал законность предписания о проведении перерасчета за горячую воду в Долгопрудном - Серп и МолотПредписание о проведении перерасчета, которое Госжилинспекция Московской области выдала ООО «Стройжилинвест» из Долгопрудного, является законным.